администрация: keller / winter / summer / theo
23.01 Спешите ознакомиться с новостями и поздравить активистов проекта.
лучший пост от Cain Davis : Каин с нескрываемым интересом наблюдает за тем, как постепенно разговоры становились более шумными, слова — менее обдуманными. // читать
мистика — зима 2022 — Нью-Йорк

    alterium

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » alterium » missing people » нужные персонажи


    нужные персонажи

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
    https://i.imgur.com/aFdpdx4.gif https://i.imgur.com/RBdj9ea.gif
    ДУХОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЦЕННЕЕ ФИЗИЧЕСКИХ. ФИЗИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ДУХОВНЫХ ТО ЖЕ, ЧТО ТЕЛО БЕЗ ДУШИ

    ПРИМЕЧАНИЯ:
    ● Начальный капитал за регистрацию начисляется автоматически.
    ● Вы можете выкупать внешность для нужного персонажа, на две недели месяца.
    ● Вы можете придержать внешность для нужного, за которого будете рекламировать в гостевой, на сутки.
    ● Запрещено брать деньги за рекламу нужного персонажа.
    ● Вы можете брать деньги только за действия, которые выполняли в текущем месяце.

    ● Вы можете выкладывать в одном сообщении несколько заявок сразу, либо объединять несколько заявок в одну.
    ● Неактуальные заявки сносятся в специальный архив, в случае, если заявку нужно будет восстановить - обращайтесь к администрации.
    ● Внешности нужным персонажам можно выкупить в банке.
    ● Картинки в заявки заливать через хостинг imgur.com

    как выглядит


    -- --
    _______   NAME | ИМЯ   _______
    [ КЕМ ПРИХОДИТСЯ; КОГО ИЩЕТЕ ]
    looks like имя внешности
    • раса •  возраст • занятость •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    Желаемые факты биографии, предпочтительный типаж персонажа. кем приходится персонаж вашему. какие отношения хотели бы отыграть. совместные сюжетные зарисовки.

    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Указывайте любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. под спойлер графику, если таковая имеется.

    взять код
    Код:
    [quote][b][/b]
    [align=center][img][/img] [img][/img]
    [size=14]_______[/size]   [font=Playball][b][size=26]NAME | ИМЯ[/size][/b][/font]   [size=14]_______[/size]
    [font=Oranienbaum][size=14][ КЕМ ПРИХОДИТСЯ; КОГО ИЩЕТЕ ][/size][/font]
    [size=10][b][font=Intro]looks like имя внешности
    • раса •  возраст • занятость • [/font][/b][/size][/align][/quote]
    [quote][b][/b]
    [align=center][size=14]_______[/size]   [font=bebasneue][size=19]OUR STORY[/size][/font]   [size=14]_______[/size]
    [font=Playfair Display][size=14]СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ[/size][/font][/align]
    [align=center][/align]
    [size=13][align=justify][font=AleksandraC]Желаемые факты биографии, предпочтительный типаж персонажа. кем приходится персонаж вашему. какие отношения хотели бы отыграть. совместные сюжетные зарисовки.[/font]
    [/align][/size]
    [align=center][size=14]_______[/size]   [font=bebasneue][size=19]BEHIND THE SCENES[/size][/font]   [size=14]_______[/size]
    [font=Playfair Display][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/align]
    [align=justify][size=13][font=AleksandraC]Указывайте любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. под спойлер графику, если таковая имеется.[/font][/size][/align][/quote]

    0

    2


    https://64.media.tumblr.com/5328f97adba5dc116a270c44d2ae51d7/tumblr_inline_o937htfkk61sc1u2x_250.gif https://64.media.tumblr.com/ea00bc65b76e7a2139e808a46df24e77/tumblr_inline_o937ehUhVl1sc1u2x_250.gif
    _______   MARCUS LIGHTWOOD | МАРКУС ЛАЙТВУД   _______
    [ СЫНОЧКА-КОРЗИНОЧКА ]
    looks like aaron taylor-johnson
    • оборотень •  26 • спортсмен •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    Здесь должно быть красивое пафосное описание, но нет, я буду кидаться фактами.
    Твоя мать - Джиллиан Андерсон. Ведьма. Верховная в ковене, где все так или иначе друг другу родственники. Мать троих детей. Ты вот, как раз средний. Есть две сестры, отец.
    Ваша семейка служит Князю вампиров, отдавая ему старшую дочку для работ и взаимного отсоса различных частей тела, но что-то пошло не так - твоей старшей сестре уже 30, а Князь до сих пор развлекается с твоей мамой.
    У тебя была проблемка - Черное таинство на тебе не сработало и ты не стал колдуном. Такое случается очень, очень редко и это очень обидно. Представь какой тут драмы можно навернуть лопатой. А ты ведь еще "болезненный" мальчик. Мама тебе с десяти лет дает зелье и просит никому об этом не говорить, потому что тебя прокляли какие-то тайные недруги ковена и вам нельзя терять лицо. Ты и верил, хоть матери рядом почти никогда не было, честь семьи и все такое.
    А тут мама пару раз забыла и тебе что-то стало нехорошо. А потом тебя неприятно, болезненно и ужасно превратило в оборотня. Тут-то и выяснилось, что мама-то, мама... а отец, в общем не твой отец.
    Твой родной отец на самом деле красивый потомственный оборотень и ты, естественно, пошел в папу. Теперь тебе придется научиться жить с тем, что ты не колдун, а оборотень. А, ну и с тем, что вся твоя жизнь ложь и все могло быть по-другому.


    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Я хочу, чтобы ты выкупил иронию того, что твоя мама - Лайтвуд, а отец внезапно Блэквуд. Хотя заявку писал я, ты можешь написать не только мне, но и своей матушке, которая введет тебя в более полный курс дела.
    Давай отыграем эпизод, где ты весь такой грустный и запутавшийся, обязательно с дождем для драмы, а у меня есть пицца и новость о том, что у тебя есть целая куча братьев и сестер. Приходи, сынок. Я приму тебя любым.

    +2

    3


    https://64.media.tumblr.com/9f2a7ba80a5e186ef63335fb24921157/tumblr_p6spabaiiO1se7dhho1_400.gifhttps://64.media.tumblr.com/066659e706900df2d5174692d6167716/tumblr_p6spabaiiO1se7dhho2_400.gif
    _______   CHRIS | КРИС   _______
    [ ее бывший и мой нынешний (в перспективе) ]
    looks like colin o'donoghue
    • Оборотень волк •  37-45 • офицер, сержант или детектив полиции •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    Первым делом нужно отметить, что ты состоял в отношениях (не длительных) с Рони. Одиночество сближает людей, особенно, когда вы из одной стаи. Реши попробовать быть парой, но вскоре поняли, что на большее, чем друзья, вы не тянете. У Рони есть дочь, для которой ты, несмотря на ваш разрыв с ее матерью, все так же остался дорогим человеком. У вас крепкая дружба. Вы - показатель того, что дружба между женщиной и мужчиной существует! В баре Рони для тебя всегда предоставлена скидка! Цени это. За более детальной информацией ваших отношений следует все же и ей написать.
    Что до нас, то на момент событий в игре мы уже или являемся парой, либо находимся в процессе. Я являюсь личным врачом вашей стаи, так что, думаю, мы найдем точки соприкосновения. Быть может даже ты стал тем, кто привел ко мне домой раненного оборотнем сына и посоветовал, к кому стоит обратиться за помощью. Быть может даже именно тебя альфа вашей стаи назначил наставником моему сыну, что еще больше может сблизить нас, дать точку отправления. К тому же, я за, если мы добавим стекла в наши отношения (продумать можно совместно). Как вариант, мой бывший - отец сына - может однажды явиться и помешать нам. Или ведьмы, которые с недобрыми намерениями, вовлекут меня в свои игры и я стану "темной", чтобы немного помракобесить. Так же есть идея на то, что мы - реинкарнация нас же из далекого прошлого. А почему бы и не помучиться воспоминаниями из тех далеких времен? Все в наших руках, мы пишем свою историю. Просто хочу любить и быть любимой. 


    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Внешность принципиальна! А вот имя - на ваше усмотрение. С возрастом тоже можно поиграть.
    Пишу от 1-ого преимущественно лица, но могу и от 3-его, так же принимаю любое лицо в написании постов с твоей стороны. Могу писать полотна и не требую в ответ того же. Приму любой пост, лишь бы только хотелось развивать персонажа и быть вдохновленным на игру! Обещаю любить сильно, правда! Давний гештальт на эту парочку, так что если еще и канон ОВС известен - вообще отлично. В альт утащу. Просто найдись, мой волк  http://s7.uploads.ru/YKSf4.gif

    Вдохновения!

    Отредактировано Jessica Collins (2022-01-04 00:39:58)

    +4

    4


    http://forumupload.ru/uploads/001b/76/4a/19/493920.gif
    _______   NAME | ИМЯ   _______
    [ бывшая жена ]
    looks like Mélanie Laurent • вампир •  ~40-45 • занятость на выбор •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    Никаких тайн, никаких секретов, полное доверие - идеальная семья. Когда мы познакомились, ты пусть и была моложе, но острым умом и проницательностью, способностью подмечать мелкие детали и читать между строк покорила меня навсегда. Я никогда не был романтиком, хоть ты и говорила, что я просто плохо себя знаю. Мы познакомились до того, как я стал альфой Нью-Йоркской стаи, поэтому тебе еще была известна моя более мягкая и отзывчивая версия. Но после убийства матери, наверное, я отстранился от тебя сильнее, чем следовало бы. Ты никогда не давила, не устраивала скандалов, поддерживала так, как вообще человек способен поддержать того, кто человеком не является. Груз свалившейся на меня ответственности отнимал не просто свободное время, а ВСЁ время, которое было в моем распоряжении. Моя мать едва не повергла в хаос все ценности, присущие нашему виду, ну или по крайней мере тем, кто выбрал стайный образ жизни. И я знал, что должен постараться ради своих брата и сестры, ради их детей, ради всех, кто пострадал от рук нашей полоумной матери. Однако, я совсем забыл, что должен заботиться еще и о тебе. Не просто приносить деньги, целовать тебя перед сном и благодарить за вкусный ужин. Я совсем забыл, что значил этот брак для нас обоих, как мы были счастливы когда-то, как я не мог поверить, что такая женщина выбрала не кого-то, а меня.
    Ты устала, и я не виню тебя за это. Но все еще считаю, что ты должна была поговорить со мной, хотя бы попробовать! Да, возможно, недовольство в твоих глазах было очень красноречивым, но я бы не заметил его, даже будь оно физическим и осязаемым, даже если бы ты положила его мне в тарелку вместо супа. Как не заметил и новый запах, всё чаще появляющийся на твоей коже и одежде, на твоих волосах. Ты работаешь с людьми, это не удивительно, я привык к какофонии ароматов, тянущихся за тобой с порога. Ты же нашла утешение в чужих руках. С одной стороны я понимаю, а с другой всем сердцем жажду разорвать на части вас обоих, разбросав кишки по тротуару. Когда ты решила уйти, я узнал об этом в смс, но набрав твой номер, услышал только автоответчик. Вернувшись домой я обнаружил подписанные документы на развод, кольцо и два запаха - твой и его. Лишь спустя время я узнал от общих знакомых, что ты стала вампиром и присоединилась к ковену. Я никогда не просил тебя стать оборотнем, пусть и втайне мечтал об этом. Но не было никаких гарантий, что ты переживешь первую трансформацию, я не готов был так рисковать. Больше мы никогда не виделись, я лишь слышу о тебе, но с каждым годом всё реже.


    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Информация - лишь набросок, многое из этого можно изменить, но решать детали будем совместно. Приходи одна или сразу со своим вампиром, игра получится очень динамичной. На внешности я не падок, так что изменить лицо можно всегда, но есть небольшой список тех, кто меня откровенно говоря раздражает, но таких не много, компромисс точно найдем. В этой истории не будет счастливого примирения и принятия друг друга, не будет прощения, не будет осознания своих ошибок. Будет мерзко и больно, будет ненависть, будет злоба, будут два взрослых человека, которые не в состоянии переступить через себя и простить.

    +2

    5


    https://thumbs.gfycat.com/FrigidFlawedGoose-size_restricted.gifhttp://25.media.tumblr.com/ac0c5d3f8a8d39ba5b760d8a502be8bf/tumblr_mus66mKOvd1sheyyuo1_250.gif
    _______   THOMAS COLLINS | ТОМАС КОЛЛИНЗ   _______
    [ родной сын]
    looks like Dylan O’Brien
    • оборотень •  20-21 • студент, возможна подработка •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    Я забеременела, когда мне было 17. И, вместо того, чтобы ответственно подойти к этому вопросу, мой возлюбленный - твой отец - бросил нас без объяснения причины. А передо мной стал серьезный выбор - оставить ребенка или нет. Благодаря моей бабушке, твоей прабабушке, я решилась на будущие роды. Я не могла лишить то, что было частью меня, жизни. Было сложно, но я смогла вырастить тебя. И, знаешь, я два в одном: и мать, и отец для тебя. Как мать всегда одаривала любовью, заботой и поддержкой, ласковым и добрым словом. Как отец могла научить тебя пинать мяч, давала подзатыльники (за дело), вечерами сидела с тобой за компьютерными играми или приставками. Да, моя работа весьма напряжённая. Но я старалась дарить тебе каждую свободную минуту. Ты привык к готовой еде и той, что надо вечно греть в микроволновке, не в обиду высказывался мне о том, что пора бы "научиться готовить" нормальную пищу. Но если удавалось порадовать тебя, то это был и правда праздник. Мы любим с тобой тосты с жареным сыром! Да и вообще, мы с тобой лучшие друзья.
    Около года назад (обсудим по дате рождения) ты был укушен оборотнем. Тебя привели ко мне и я совершенно не знала, что делать, ведь ни один медик и даже маг не способен вылечить от ликантропии. Но мне подсказали обратиться к альфе Нью-Йорской стаи, который сумел помочь тебе, выделить наставника для дальнейшего обучения контроля своей сущности. В качестве благодарности я стала личным лечащим врачом стаи. Таким образом мы оба являемся частью этой семьи оборотней. И все равно, пусть магом тебе быть уже и не светит, как я, я все еще люблю тебя и во всем поддерживаю, и как любая любящая мать, переживаю за тебя.


    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Не часто выпадает шанс сыграть роль матери, но очень бы хотелось этого. Не придираюсь к лицу написания поста, его размеру и наличия птицы-тройки. Все исключительно по твоему желанию. Главное найдись, кровинушка моя! Имя можно обсудить, пока оно нигде не мелькало. Внешность тоже. Моменты до обращения и после - на ваш откуп. Не люблю все сама прописывать, так что влюбитесь в персонажа и развивайте его!. Очень жду!  http://s3.uploads.ru/t/RibZ7.gif

    +4

    6


    https://i.imgur.com/4lNEtvd.gif
    _______   CHARLES | ЧАРЛЬЗ   _______
    [ близкий друг, наставник ]
    looks like Hugh Jackman • оборотень (любой вид) •  ~200 лет • владелец автомастерской •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    Чарльз..громкое имя, верно? Ты всегда всех поправляешь: "Чарли. Просто Чарли." - бурчишь себе под нос.
    Все эти официальные штучки не для тебя, простой мужик, лучше и не скажешь. Ты держишь автомастерскую так давно, сколько я тебя знаю, а ведь я попал в стаю, когда мне и двадцати пяти не было. Даже не верится, что прошло столько лет.
    Ты родился в этой стае, вырос в ней, в ней выросли твои родители, твои дети. Никого из них уже не осталось в живых, думаю, именно поэтому у тебя такой потухший и безразличный взгляд. Но так посчитает лишь тот, кто совершенно тебя не знает.
    Пожалуй, я не знаком ни с кем более мудрым и проницательным, ничто не ускользнёт от твоего внимания, ничто не останется не замеченным, но это вовсе не значит, что ты немедленно сообщишь вслух обо всем, что приметил. Ты точно знаешь, когда говорить, а когда лучше промолчать. Я был в армии всего год, а вернувшись, никак не мог отыскать себе места. Мне страшно хотелось бросить всё и уехать служить по контракту, мне нравилось быть полезным своей стране и своей семье, но моя мать, захватившая власть и убившая прошлого альфу за то время, пока меня не было, стала куда большей угрозой, чем я мог бы отыскать где-то в горячих точках Афганистана. В первую очередь для моих брата и сестры, конечно же.
    Ты дал мне работу, научил направлять свой гнев в мирное русло. Разбирая двигатель автомобиля, я постепенно понял, насколько это занятие успокаивает меня. Ты всегда говоришь, что металл не просто железка без мозгов, он слышит и чувствует, поет под нашими руками, стоит лишь подобрать к нему нужный подход.
    Когда Морриган перешла все границы, и настало время что-то решать, именно ты придавал мне уверенности. Ты говорил, что я должен думать об остальных, и я думал. Когда она решила, что публичное убийство моей сестры/своей дочери добавит ей авторитета, как новому альфе, и заставит всех вокруг бояться одного ее взгляда, я бросил ей вызов. И я победил, но эта победа была самой горькой в моей жизни. Кто-то до сих пор осуждает меня за убийство собственной матери, будто забыли о том, что она творила. Большинство благодарны мне за эту жертву. Я стал альфой стаи лет двадцать пять назад или около того, и на этом непростом пути ты всегда оказывал мне поддержку. Всегда был готов сказать правильное слово.
    По моему настоянию, именно ты представляешь оборотней в совете.


    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Стоит ли говорить, как этот персонаж важен? Думаю, слова тут лишние. Если захочется, у Чарли могут быть и живые дети, а может и другие родственники, я не буду упоминать в постах такие моменты без игрока на месте. В целом придумать можно что угодно, но основной каркас неизменен - он тот, кому Артур безоговорочно доверяет, в ком отчасти видит отцовскую фигуру.

    +3

    7


    https://i.imgur.com/bHv2CLY.gif
    _______   VLADISLAV GORDES | ВЛАДИСЛАВ ГОРДЭ   _______
    [ КНЯЗЬ ВАМПИРОВ НЬЮ-ЙОРКА ]
    looks like Mads Mikkelsen
    • вампир • 400+ • князь вампиров Нью-Йорка, возможно чиновник или бизнесмен •


    _______   OUR STORY   _______
    СЮЖЕТ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ


    От Ребекки: кем был до обращения, как и кто обратил, при каких условиях - чисто ваша фантазия. Но лет 300-350 назад приехал в Нью-Йорк, отжал власть у местного главного на тот момент вампира, кого-то уничтожил, кого-то подчинил себе и они до сих пор ему служат, и до сих пор он самый крутой и страшный вампир нашей местности. С ним считаются, его уважают, его боятся и, возможно, мечтают сместить. Но как говорится, мечтать не вредно. Без его ведома не делаются серьёзные дела в Нью-Йорке, а ещё у него есть личная ведьма, точнее, даже целая семья ведьм. Ребекка для него больше, чем просто ведьма, которая выполняет его приказы, потому что иначе не может. Он давно считает её своей женщиной, он пользуется её телом когда и где ему захочется, он одевает её бессовестно дорого, фактически горделиво хвастает ею перед другими вампирами, но не позволяет никому трогать, потому что она его. Он с ней спит, он пьёт её кровь и, кажется, несколько зависим от её крови. Он давно должен был по традиции заменить её, её же дочерью, но не стал этого делать, предпочитая держать возле себя Ребекку, но при этом не отказывает себе в удовольствии заявиться на каждый день рождения её дочери, заставляя ведьму нервничать и гадать в который из дней рождения дочери, он захочет её забрать, хотя младшая Лайтвуд ему не интересна. Он тайком поит Ребекку своей кровью, потому что эгоистично не готов лишиться её пусть даже ведьмой не будет, но будет вампиром и всё равно возле него. Она ему дорога, но об этом знает только он сам, всячески испытывая ведьму, мучая, заставляя нервничать и теряться в догадках о своих намерениях. Бывает груб, несносен, жесток, но никогда не отказывал ей, когда она просила его о чём-то, но это бывало редко, она не привыкла наглеть. И да, его не смущает, что она замужем. Он знает, что мужу Ребекка никогда не принадлежала и принадлежать не будет. За тридцать лет они стали близки во многих смыслах.
         Влад знает Бекку фактически с детства, он присутствовал при её рождении, как и присутствовал при рождении её дочери, просто потому что из-за договора имел право на многое. Договор этот магический, скреплённый кровью, Лайтвуд в тайне давно ищет способ разорвать его, но в итоге всё сводится к тому, что обязательства Лайтвудов перед вампиром иссякнут только с их смертью или потерей колдовского дара, то есть, обращением. С подачи Владислава ведьма убила свою мать, которая, как и множество женщин до неё, отличались корыстолюбием, эгоизмом, трусостью, желанием прогнуться, для них было за счастье отдать свою дочь вместо себя, а для Ребекки это было худшим, чем собственная смерть. Она была на удивление храброй, ей хватило этой храбрости на то, чтобы вогнуть ему серебряный кинжал в шею при первой встрече, ему это понравилось, потому что он понял что будет весело, что она не прогнётся, что будет выкидать немыслимые фортеля, которые он с удовольствием позволит ей выкинуть, чтобы проверить как далеко она сможет зайти. Он делал её сильной, но никогда не позволит быть свободной. Потому что она его, а он - её.

    Увесистый кусок моей биографии, повествующий о начале "рабства" Лайтвудов у князя.

    Возможно, если бы не договор трехсотлетней давности, Ребекка Лайтвуд была бы свободной и счастливой женщиной, которая не жила бы в постоянном страхе за собственных детей. Триста лет назад её предок Клетус Лайтвуд своей жаждой власти фактически уничтожил свою семью и все её будущие поколения. Старший ребёнок в любом поколении всегда отдувался за всю семью, отдавая свою жизнь, своё будущее и будущее свих детей в угоду долга, который брал их предок и который ему дался очень легко. Семейство Лайтвуд тогда входило в состав самого влиятельного ковена Нью-Йорка, но Клетусу этого было мало, он хотел сам быть самым влиятельным колдуном, в следствии чего заключил договор о защите со стороны Князя вампиров Нью-Йорка — Владислава Гордэ. Взамен, вампир потребовал содействия колдовством и восемнадцатилетнюю дочь Клетуса, как гарантию верности и выполнения всех условий со стороны семьи ведьмаков. Из-за сотрудничества с вампирами семейство Лайтвудов вылетело из ковена, но их главу это не волновало, им теперь не помыкала никакая верховная, с которой он прежде конфликтовал, он сам стал верховным в своём семейном ковене, что с годами набирал в количестве. Естественно, он не мог не пользоваться выгодным союзом, благодаря которому сумел и силой, и хитростью развалить ковен, сделавший их изгоями магического общества за сотрудничество с вампирами. Тщеславие Клетуса границ не знало, он не терпел и не признавал других фамилий, потому когда его следующие поколения создавали брачные союзы, то муж всегда брал фамилию жены — Лайтвуд, и никак иначе. Он положил начало созданию их собственного великого гримуара, в котором собирались опасные и редкие заклинания, рецепты зелий, разнообразные ритуалы, изученная о существах информация и в принципе все те знания, которыми каждое поколение ведьм и колдунов Лайтвуд насыщали данный гримуар, который в нынешнее время представляет собой массивную старинную книгу в твёрдом переплёте с изображением пентаграммы, как символа Чёрного Таинства, важного события для каждой ведьмы и ведьмака.
    Ребекке не повезло родиться старшей. Быть первенцем у ведьмы, служащей Князю вампиров, значит принадлежать ему фактически с самого своего рождения. Жозефина Лайтвуд не тянула с беременностью, жаждала чтобы эти восемнадцать лет прошли как можно скорее, даже рискнула забеременеть второй раз, чтобы иметь запасной вариант и больше точно не возвращаться в лапы вампира, где ни одной ведьме до неё, включая её саму, сладко и легко не было. Каждая спешила забеременеть и мечтала передать свои кандалы своей дочери, лишь бы самой не мучаться. Пожалуй, все дети старших дочерей в этой семье росли без матерей, как таковых, не знали настоящей материнской ласки и любви, росли в обществе отцов, нянек и родственников, которым повезло больше. Ребекка исключением не была, ею в основном занимался отец, помогали двоюродные/троюродные тётки, которые уже не имели как таковых обязанностей перед князем вампиров, даже не все из них в принципе были посвящены в происходящее в их семействе, кто-то в двадцать первом веке уже и фамилии другие имел, но за всех них отдувалась основная ветвь Лайтвудов, в которой и была Ребекка. Мать её не жалела, с детства посвящала в ту судьбу, что ей уготована, чтобы девчонка и не смела мечтать об ином, строить свои планы на будущее. Отец не выдержал такого расклада и ушёл, когда Бекке было пятнадцать лет.
    В день своего совершеннолетия Ребекка была передана из рук в руки Князю вампиров, а мать была на седьмом небе от счастья, потому что избавила себя от обязанности служить Владиславу Гордэ. Тому самому, который триста лет назад заключил договор с Клетусом Лайтвудом, которого проклинает каждая ведьма, что прошла через руки, клыки и постель Князя.

    Просто кайфоните от них так, как кайфую я и мы сыграемся.

    От Энжи: Ты был достаточно молод еще, когда повстречал меня. Великая, очаровывающая, перехватывающая дух Венецианская республика давно манила и тебя, и ты не отказал себе в этом удовольствии. Там же ты встречаешь меня на одном из вечеров для мужчин, куда ни в коем случае не допускаются их верные жены, зато есть такие, как я - любовницы, фаворитки, содержанки. Ты всегда любил рыжих, а может полюбил после встречи со мной, кто знает.. но обратил внимание на рыжеволосую красавицу в римской тоге, изображающую одну из муз и играющую на арфе. Музыкальный талант уже тогда жил во мне, за столетия жизни же лишь развился и отточился. Мы встретились еще на паре таких «приемов» для своих, где каждый раз я играла по просьбе своего любовника. И ты захотел получить меня. Ты не спрашивал хочу ли я обращения, лишь спросил нравится ли мне моя жизнь.. И я ответила «нет». В ту же ночь ты забрал меня. Я стала твоим первенцем, твоим творением, вечным и неизменным. Я твоя любимица, твоя дочь и творение рук и клыков. Ты все так же называешь меня музой в память о первой встрече, любуешься моей красотой и слушаешь вечерами как я играю. Если бы в мире существовал эталон для измерения нерушимости связи - мы бы стали им. Я верна тебе до кончиков медных волос, а ты обожаешь меня до черных точек в глазах.
    После Италии мы долго путешествовали по миру, ты обратил еще одного вампира, впервые за пятьдесят лет ты не прислушался ко мне, я была против, но получила «брата», ставшего теперь твоим вторым советником. Мы с ним как два твоих крыла, правая и левая рука, и не понять кто из нас ангел, а кто дьявол.
    Твои дети носят твою фамилию - сам ты родом из Франции, но какая жизнь была у тебя до нашей встречи - решать тебе.
    Когда мы прибыли в Новый Свет, Нью-Йорк только строился. Здесь были разрозненные кланы вампиров без централизованной власти. Большинство глав мы уничтожили, несколько встали под наши знамена, мы образовали клан, где ты - наш Князь, мой любимый отец, я - твоя права рука, лицо клана и его представитель, занимаюсь политикой, дипломатией и связями с другими жителями сверхъестественного мира. Мой брат - твое второе дитя - отвечает за силовую структуру клана. У тебя же есть сестра - по крови или по обращению мастером - решать тебе, ее дело следить за сетью шпионов, докладывая тебе. Каждый из нас предан тебе так же, как и ты нам. Мы - семья.

    От Энджи, по-семейному.


    _______   BEHIND THE SCENES   _______
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Заявка от двоих игроков, но игра ему найдётся явно не только с нами двумя. Для меня это заявка фактически в пару/для личной линии. Для Эванжелины он - "отец", она предана ему. Мы девочки не балованные, и очень сильно ждём нашего Князя :3
    Князя ждет как мы, так и весь форум, пока заправляю всем я - Энжи - как второе лицо клана после Князя, но приди же, папочка, и сними ответственность с моих хрупких плеч!

    Отредактировано Rebecca Lightwood (2022-01-23 19:06:06)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/3BgEyEC.gif https://i.imgur.com/876zjqz.gif
    ’’м ё р т в о ю  водою облучу твой путь,
    прикажу в слезах и горе  у т о н у т ь;

    BY SPUTNIK

    +5


    Вы здесь » alterium » missing people » нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно